ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА УХОД ЗА ТЕЛОМ

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА УХОД ЗА ТЕЛОМ

LightBlog

💥Патчи от прыщей. Хорошо, что косметологические бренды создали SOS-средства, которые помогают убрать воспаление в течении 5-6 часов. Ч...

Чистая кожа: 5 средств, которые помогут быстро убрать воспаление на лице


💥Патчи от прыщей.
Хорошо, что косметологические бренды создали SOS-средства, которые помогают убрать воспаление в течении 5-6 часов. Часто можно ещё услышать название — наклейки от несовершенств. В составе присутствует: салициловая кислота, масло чайного дерева и виноградных косточек. Патчи бывают универсальные или ночного действия. Кстати, чаще всего это полупрозрачный кружочек, поэтому их очень удобно использовать!
💥Масло чайного дерева.
Обладает противовирусными, антибактериальными, антисептическими свойствами. Достаточно нанести само средство точечно на проблемные зоны. Лучше всего масло будет действовать ночью, когда происходит «запуск» всех процессов.
💥Аспирин.
Вы можете практиковать такой метод только тогда, когда уверены, что у вас нет аллергической реакции. Одну столовую ложку глины нужно смешать с водой и добавить витамин А, Е и таблетку аспирина (растереть ее в порошок). Консистенция должна напоминать густую сметану. Нанесите на проблемные зоны или точечно на 15 минут. Не нужно держать такое средство долго, чтобы не пересушить кожу, а также не спровоцировать ожог кожи.
💥Лед.
Кубик льда — это не только отличное дополнение к холодному летнему коктейлю, но и SOS-средство, которое за считанные секунды способно убрать красноту от воспаление. Идеально, если это будет вода с ромашкой!
💥Цинковая мазь.
Аптечное средство, которое наносится локально. На следующий день воспаления намного уменьшаются, так как цинк подсушивает прыщи и оказывает антибактериальное действие. Для быстрого эффекта используйте три раза на день.