ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА УХОД ЗА ТЕЛОМ

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА УХОД ЗА ТЕЛОМ

LightBlog

Аналоговую парфюмерию производят в странах с более дешёвой рабочей силой - на легальных основаниях: в соответствии с лицензией прямого ...

Что такое аналоговая парфюмерия


Аналоговую парфюмерию производят в странах с более дешёвой рабочей силой - на легальных основаниях: в соответствии с лицензией прямого изготовителя. Это намного удешевляет себестоимость товара.
Также на цену продукции влияет упаковка. Если на оригинальном флаконе имеется дорогостоящая отделка, то в аналоговой парфюмерии она выполняется из более доступного материала.
Профессиональные парфюмеры смогут заметить разницу, и в аромате аналоговой продукции - он может быть несколько бледнее,или наоборот насыщеннее,чем в оригинальном товаре. Это происходит за счёт того,что некоторые производители натуральные частицы парфюма заменяют на искусственные. Впрочем,человеку неискушенному выявить разницу между ними просто невозможно.
У аналоговой парфюмерии множество достоинств.

💎Во-первых, ценители ароматов мировых брендов могут позволить себе пользоваться духами или туалетной водой чаще, меняя элитные ароматы так часто,как этого захочется.
💎Во-вторых, аналоговый парфюм имеет максимальное сходство с элитной продукцией, сертифицирован, имеет лицензию, выполнен в едином художественном стиле с оформлением аналога.
Вы можете щеголять элитными ароматоми и никто не заметит отличие с оригиналом.
А оно есть - и значительное - в цене!!!